100% реальный заработок в Интернете. 100$ - 300$ в месяц.
Зарубежный спонсор платит 20$ за регистрацию 0,5$ за клик, 1$ за прочитанную почту.
Основная информация

Здравствуйте, здесь я хочу рассказать об американском спонсоре, который платит 1$ (доллар) за каждое прочитанное письмо, и по 50 центов за каждый клик. В месяц получается около 15 000 рублей! Спонсор работает со всеми странами.
Посетить сайт спонсора и ознакомиться с ним вы можете, перейдя по этой ссылке.
Всё что от вас требуется это просматривать приходящие вам письма (писем приходит до 10-15 в день, сколько просмотреть это ваше дело) и кликать по предложенным вам баннерам, в день предлагается до 10 баннеров, сколько посетить это так же ваше дело. Лучше все - больше заработаете. Вот и вся работа, занимающая у меня максимум 20мин. в день.
Для того чтобы зарегистрироваться у этого спонсора у вас должен быть счет на E-Gold или Paypal. Если у вас нет такого счета, то это не проблема, на его регистрацию потребуется буквально 10-15 минут.
Инструкция по созданию кошелька на E-Gold здесь: http://e-metal. ru/create. htm

Возможно при открытии счета E-GOLD, у Вас возникнут проблемы с регистрацией, так как они неохотно сотрудничают с электронными почтами бесплатных российских серверов. Тогда зарегистрируйте почтовый ящик на Yahoo! там есть русский интерфейс и очень удобная и вместительная почта.

После того как вы откроете счет E-Gold, переходите на сайт спонсора.
БОНУС: при регистрации через меня, вы получаете на счет бонус в размере 20$.

Для этого необходимо перейти по этой ссылке: http://1-dollar-mail.com/pages/index.php?refid=angels14
(правая кнопка мышки – открыть гиперссылку)

и начать регистрацию, кликнув кнопку JOIN.
Выберите кнопку JOIN (это регистрация) откроется окно, в котором вы должны ввести свой E-mail, желательно открытый на Yahoo!. Затем проверяете почту
В почтовом ящике у вас появляется письмо, и вам для продолжения регистрации необходимо перейти по верхней ссылке

Наживаете верхнюю ссылку и у вас открывается новое окно 1-dollara, где вы продолжаете регистрацию
Необходимо будет ввести следующюю информацию на английском

Username: ваш логин
Send emails to: выбираете Site Inbox
First Name: Имя
Last Name: фамилия
Address: номер улицы и её название (на английском, желательно так же как указывали на E-GOLD )
City: название города
State: выбираете NA
Zip Code: индекс
Country: Выбираете страну
Referred by: в этом пункте ничего не трогаете, здесь указан логин спонсора, через которого вас регистрируют и начисляют вам 20$

Далее выбираете категории ваших интересов (можно выбрать все)
Метод оплаты выбираете E-GOLD указываете его номер(номер вам дается при регистрации на Е-голд)
Вводите пароль и повторяете пароль
Потом нажимаете Signup (регистрация)
И все вы зарегистрировались, после этого вы опять должны проверить почту, вам придет письмо с вашим логином, и паролем, а также ссылка для входа в ваш аккаунт. Как перейдете по ссылке вы попадете на свою личную страничку.

Письмо выглядит примерно так:

Welcome to 1-dollar-mail. com
Your login username is 111111
Your login password is 111111

You can login by going to (ссылка для входа в ваш аккаунт)

http://1-dolar-mail. com/paes/. php

if you need help email (емаял поддержки)

support@1-dollar-mail. com

Переходите по ссылке и попадаете на страницу, где необходимо ввести ваш логин и пароль для входа

!!! Не забывайте про время просмотра, оно указано в левом верхнем углу, клики по баннерам Paid to Click (25-50 seconds) письма My Inbox (100 seconds) дожидайтесь надписи - Your account has been credited. Thank You! Это значит, деньги зачислены вам на счет. Закроете раньше, денег не перечислят. Письма открываются во втором окне, после клика по письму открывается первое окно с описанием, сразу переходите по ссылке внизу и уже тогда откроется само письмо.

Сама по себе регистрация счета E-Gold и на сайте спонсора бесплатна и ни к чему не обязывает.

Как работать в программе

После того как входите на сайт спонсора под своим паролем в вас открывается окно, рассмотрим его поподробнее:
My Earnings - здесь вы можете посмотреть, сколько на данный момент у вас денег.

Paid to Click - Здесь вам предлагаются баннеры для кликов, за
каждый клик вам начисляется по 50 центов, только страница должна быть открыта в течении того времени, которое указано на странице (в верхнем левом углу). Должна появиться надпись: Спасибо, деньги переведены на ваш счет, только написано по-английски (Your account has been credited. Thank You!), только после этого закрывайте страницу, всего бывает до 10 кликов в день, кликайте, пока не пропадут баннеры. Страница с баннерами выглядит примерно так, после нажатия на один из баннеров появляется новое окно.

Появится новое окно (Его может и не быть):
Надпись гласит "Чтобы проверить человек вы или машина вам необходимо нажать на цифру код которой вы видите на картинке", после этого появляется окно с баннером, за просмотр которого начисляются центы, после того как в левом верхнем углу появится надпись
Your account has been credited. Thank You
его можно закрыть.

Открывайте все баннеры в "новых окнах", после открытия последнего ждите на нём надпись:
Your account has been credited. Thank You
После каждого просмотра баннера на вашем счету появляется дополнительно 50 центов.
Вся работа с баннерами и почтой занимает не более 20мин. в день.

Request Payout - Это где вы можете заказать Перечисление денег на ваш счет E-Gold, Но пока вы не наберете сумму 2000 долларов (это 3-4 месяца без привлечения рефералов и 1-2 месяца с их привлечением), вы не сможете перевести деньги, только после того как вы их набрали появиться кнопка для перевода. Также есть система абгрейда аккаунта , Золотой, Платиновый, Брилиантовый. Если сделать абгрейд ЗОЛОТОЙ то минимальная сумма выплаты составит уже не 2000 долларов, а 400 долларов. Платиновый абгрейд минимальная выплата 200 долларов. И Брилиантовый минимальная выплата составит уже 100 долларов. Если вы не абгрейдились то не вздумайте заказывать выплату 100, 200, или 400 долларов, потому что они у вас пропадут. Вы должны набрать только 2000 долларов. Потом только заказывать выплату если не проходили абгрейд.
После того как переведёте деньги на счет E-Gold их можно вывести из системы через обменный пункт в Интернете https://www. roboxchange. com , переведя деньги, например на кошелёк, который заведёте на WebMoney http://www. webmoney. ru

My Ad Stats - ваша статистика.

My User Info - Ваша личная информация, здесь вы можете при желании изменять данные регистрации.

Paid to Signup По мере повышения вашего интереса - баланса (имеется ввиду ваша активность на спонсорском сайте плюс привлеченные рефералы) на ваш e-mail адрес указанный при регистрации будут высылаться письма.

В письмах будет сообщаться за что вам начислены дополнительные средства (к примеру: после привлечения первого реферала, вам придет письмо в котором будет написано, что за каждого реферала вам будет зачисляться 1$ на счет, плюс указан процент прибыли от рефералов различного уровня). Вы просто переходите по предложенной в письме ссылке.

И тут же предупреждается о мошенничестве, т. е. только одна регистрация с одного компьютера. Если будете уличены в обмане, ваш аккаунт удаляется.
(т. е. вы могли бы до бесконечности регистрироваться рефералом самого себя и получать фактически неограниченную прибыль, обманывая тем самым спонсора, такие действия не допустимы).

Upgrades Available - здесь информация как можно обновить свой аккаунт (золотое, платиновое, бриллиантовое членство), это не обязательная процедура, решать вам самим. Сам я им не пользуюсь и не знаю как, поэтому если сильны в английском можете попробовать.

My Referral Stats - Здесь показано, сколько у вас на данный момент рефералов. У них 5 уровней рефералов, за 1 уровень платят 20% от заработка рефералов, за второй уровень 15% за 3 уровень 10%, за 4 уровень 5%, за 5 уровень 3 процента. Плюсом сразу платят 1 доллар за каждого приглашенного реферала. Советуем искать рефералов, т. к. с увеличением их числа, они начнут приносить больший доход, чем вы получаете по кликам. Так что, ищите по чатам, форумам, или ICQ, что самое эффективное.

Referral Center - Здесь находятся ваши ссылки, и баннеры которые вы будете предлагать своим рефералам, не забудьте, что именно через эти ссылки или баннеры вы должны приглашать друзей или других людей, иначе они не будут считаться вашими рефералами.
Реферал - пользователь зашедший на сайт спонсора и зарегистрировавшийся на сайте через ваши ссылки (т. е. он переходит на сайт по вашей ссылке и не выходя с сайта регистрируется Join). В дальнейшем вы получаете % от его заработка. Реферал при такой регистрации ничего не теряет (он работает на равных условиях со всеми), а только приобретает +20$ на счет.
В разделе Referral Center находятся ссылки для привлечения рефералов. Любой кликнувший по этой ссылке заходит на сайт спонсора как привлеченный вами (в конце ссылки указан ваш логин), но что бы он стал вашим рефералом и начал приносить вам прибыль он так же должен зарегистрироваться и начать работать на спонсорском сайте. Когда будете приглашать рефералов высылайте им свои ссылки, что бы они по ним заходили на сайт.
Как уже писалось такая регистрация даёт рефералу + 20$ на счет, а вам % от его дохода. Реферал работает на абсолютно одинаковых условиях со всеми, начисляемый вам % от его деятельности не в коем случае не вычитается из его дохода, а начисляется дополнительно. (все участники узнают об этой программе от кого-то, т. е. фактически все являются чьими-то рефералами, и это как раз та практика, которая стимулируется самим спонсором. )

My Inbox - здесь находятся письма, которые нужно будет читать, в день бывает до 10-15 писем. Письма не приходят на ваш E-MAIL, нужно заходить на сайт, и читать их оттуда. После того как нажмете на письмо откроется окно с описанием на английском, а внизу ссылка, по которой вы должны перейти, только после этого открывается окно, которое надо смотреть 80 секунд, и не забудьте, что закрывать это окно нужно тогда когда вместо надписи в левом верхнем углу. ВНИМАНИЕ!!! Письма запускать нужно по очереди по одному, все сразу программа не запускает, то есть, открыли одно письмо, дождались перечисления денег и тогда только переходите к следующему. И еще!! На ящик приходит по 4 письма, вы их читаете, и сразу удаляйте, после этого открывается доступ к следующим.
Thank you for supporting our sponsors! You will receive 100 cents(s), once you have visited this sponsor's site for at least 100 seconds
не появится надпись
Your account has been credited. Thank You
Как и в работе с баннерами, открывайте все письма в "новых окнах", после открытия последнего, ждите появления на нём Your account has been credited. Thank You.
После этого напротив ссылок просмотренных писем поставьте галочки и нажмите находящуюся над ними кнопку "Delete", эти письма сотрутся и не будут создавать путаницу когда придут другие письма.

Письма должны приходить в раздел My Inbox
Если письма не приходят проверьте в разделе My User Info (моя информация) должно быть написано
Send emails to: Site Inbox

My Redemption Area - как работать на сайте.
В этом разделе на английском языке описана работа с письмами (10. My Inbox) и работа с баннерами (2. Paid to Click )

Log-Out - это выход из аккаунта.

Ну, вот вроде и все. Еще раз совет: хотите заработать быстрее и больше набирайте как можно больше рефералов, которые будут давать ощутимый дополнительный доход.

Дополнительная информация:

Когда будете приглашать рефералов, то сообщайте им, что при регистрации через вас (по предложенным вами ссылкам) на их счет будет зачислен бонус в размере +20$. Логин каждого зарегистрировавшегося реферала будет виден на вашем счету и в статистике рефералов.

!!! Ещё момент: С одного IP возможна только одна регистрация на сайте спонсора. Т. к. каждый компьютер в сети имеет свой IP, то с одного компьютера (одного IP) возможна только одна регистрация на сайте спонсора. Если вы зарегистрируетесь более одного раза с одного IP, пусть даже под разными логинами, это со временем выясниться и ваш аккаунт будет аннулирован и удален, т. к. такие действия считаются обманом (мошенничеством).

Если ваши действия описать коротко, то они должны выглядеть так:
1. Кликаете по предложенным баннерам - Paid to Click (не забываете про время пребывания на сайте).
2. Читаете приходящие письма - My Inbox (не забываете про время).
3. Привлекаете рефералов, которые будут давать дополнительный доход (это по вашему желанию).
4. Не нарушаете условие - с одного IP (одного компьютера) одна регистрация.

Ещё раз ссылка для регистрации http://1-dollar-mail.com/pages/index.php?refid=angels14